Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

Архив новостей

Июль 2015

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 7, разбитые по месяцам и годам.
Новости
453

Тематическое мероприятие «Святое слово веры», посвященное памяти святого равноапостольного Великого князя Владимира 6+

В центре социальной помощи «Кардея» 17 июля в 11.00 прошло тематическое мероприятие «Святое слово веры», посвященное памяти святого равноапостольного великого князя Владимира.Вначале тематического Далее..

Новости
509

Хоровод дружбы собрал ребят 6+

В фойе Центра национальных культур в 14.00 для воспитанников пришкольного лагеря школы № 3 прошла познавательно-игровая программа «Хоровод дружбы». Данный цикл мероприятий рассказывает ребятам Далее..

Новости
434

Окружная больница встречала гостей 0+

16 июля в 11 часов в детской окружной клинической больнице прошла познавательно-развлекательная программа «Хоровод дружбы». Далее..

Новости
438

Лето в Нижневартовске продолжается! 0+

15 июля в 12.00 на детской площадке города Нижневартовска прошла познавательно-развлекательная программа «Оранжевое настроение». Веселинка и ее помощница отправились на игровую площадку по Далее..

Новости
457

Ребята из 6 школы радовались лету…6+

14 июля в 11.00 в школе № 6 прошла познавательно- развлекательная программа «Пусть всегда будет лето!». Детишки из пришкольного лагеря вместе с воспитателями радовались лету и играли в забавные и Далее..

Новости
461

Поздравляли семьи и дарили любовь…0+

В минувшие выходные 11 июля 2015 года в 11.00 в городском парке состоялось масштабное мероприятие «День семьи, любви и верности». оржественное открытие прошло на сценической площадке парка Победы. Далее..

Новости
425

Вспоминали правила безопасности 6+

8 июля 2015 года в детском саду № 4 «Сказка» состоялась познавательно-игровая программа «Вертушка безопасности». Воспитанники детского сада «Сказка» в игровой форме вспомнили правила дорож Далее..

Показано 1 - 7 из 7

Архив новостей