Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

БРАВО! Как часто этими словами зрители выражают восторг и восхищение выступлениями любимых артистов. Эти слова, а также бурные аплодисменты сопровождали отчётный концерт детской хореографической студии «Браво», который состоялся в Центре национальных культур.

Отчетный учебный год стал для студии «Браво» насыщенным и успешным. Под руководством Юлии Сергеевны Болдыревой коллектив стал лауреатом Международного TV-IT конкурса «Россия.РУ.2020» (г.Москва), Международного конкурса музыкально-художественного и народного творчества "Русская сказка" (Санкт-Петербург), дипломантом Всероссийского фестиваля любительского художественного творчества национально-культурных объединений «Возьмемся за руки друзья», лауреатом Городского фестиваля национальных культур «Соцветие».

Концерт под названием" Ярмарка танца" прошел на одном дыхании и подарил зрителям много ярких, незабываемых впечатлений. Народные танцы сменяли современные и классические. Яркие и многообразные сценические костюмы добавили очарования к мастерству выступавших. Маленькие танцоры, самому младшему из которых 3 года,  восхищали старанием, непосредственностью и, главное, большим желанием выступать на сцене.     

Много добрых слов прозвучало в адрес Центра национальных культур и руководителя коллектива Ю.С. Болдыревой от родителей, чьи дети на протяжении многих лет занимаются в хореографической студии "Браво".

Впереди у коллектива много новых планов и интересных творческих проектов. Скажем ещё раз  нашим артистам "браво" и пожелаем самых высоких достижений и новых побед!

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10