Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

Московская Ассоциация предпринимателейсовместно с Международной Академией развития образования подготовили к выпуску новый Федеральный информационный фотокаталог «Трудовая Слава России - 2018».

В рамках данного цифрового ресурса представлены лучшие предприятия, учреждения и организации всех субъектов РФ, которые своей профессиональной деятельностью способствуют социально-экономическому развитию страны, подъему и совершенствованию производства, росту бюджетной и социальной эффективности различных отраслей и сфер деятельности.

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр национальных культур» достойно приняло участие в этом проекте и вошло в число лучших учреждений Уральского Федерального округа и России.

По итогам завершения акции,фотокаталог «Трудовая Слава России - 2018»  направлен в адрес Администрации Президента РФ, руководителям подразделений федеральных министерств и ведомств, сенаторам Совета Федераций и депутатам Государственной Думы РФ.

Пресс-служба ЦНК