Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

 

Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание. Почти у каждой профессии есть свой День. День учителя – это особенный праздник. Это тот праздник, который заставляет нас задуматься о том, кем мы являемся и кем бы мы стали, если бы не наши учителя. Именно они играют важную роль в развитии личности каждого человека. Своей работой учитель закладывает основы мировоззрения, жизненной позиции многих поколений, является образцом мудрости и справедливости.

В минувшую пятницу в Центре национальных культур состоялся концерт, посвящённый Дню учителя. В этот вечер чествовали учителей из числа национальных общественных организаций Нижневартовска. В числе гостей ветераны педагогического труда, педагоги Нижневартовска и зрители, неравнодушные к песенному и танцевальному искусству. В зале звучали слова благодарности и признательности людям этой по большому счёту героической профессии. Все творческие номера в исполнении вокальных и хореографических коллективов ЦНК были пропитаны добротой и любовью. К каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами зрителей. Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем присутствующим много позитива и хорошего настроения. 

1
3
2
4
5
6
7