Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

С 1 октября 2018 года во всех органах записи актов гражданского состояния России вводится в эксплуатацию новое централизованное программное обеспечение – Федеральная государственная информационная система «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния» (ФГИС «ЕГР ЗАГС»).

Органами ЗАГС на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проведена опытная эксплуатация указанной системы, однако, учитывая, что с 1 октября ФГИС «ЕГР ЗАГС» единовременно вводится в промышленную эксплуатацию на территории всех субъектов Российской Федерации, возможны технические сбои системы в переходный период, что может привести к увеличению времени оказания государственных услуг органами ЗАГС.

Для получения документов, имеющих важное значение для реализации ваших прав, рекомендуем заблаговременно обратиться в соответствующий орган ЗАГС до 30 сентября 2018 года.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства в связи с возможными техническими перебоями в работе органов ЗАГС. В свою очередь сотрудники ЗАГС сделают все от них зависящее, чтобы обеспечить максимально возможные комфортные условия при получении государственных услуг.