Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

В сказочной  и необыкновенной стране танца побывали 21 мая зрители отчетного концерта детской хореографической студии «Браво». Коллективбыл создан в 2012 году и его  бессменным руководителем является Юлия Болдырева. Ее детское заветное желание исполнилось, она стала хореографом, а теперь сама помогает детям познавать прекрасное танцевальное искусство и вместе со своими воспитанниками продолжает расти профессионально, добиваться новых побед и реализовывать самые головокружительные проекты.

Отчетный концерт студии стал своеобразным итогом работы коллектива за год. И, надо сказать, очень ярким, успешным и плодотворным.  Хореографические постановки «Сибирский хоровод», «Тимоня», «Дыхание весны», «Дымковская игрушка»,  «Поварята», «Козьи козни», «Смоленский гусачок», «Казачий пляс» и др. сменяли друг друга. Концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям много ярких, незабываемых впечатлений. 

Поздравляя коллектив с 10-летием,  директор Центра национальных культур Елена Князева отметила, что «Браво» –  это очень дружный и сплоченный творческий союз педагога, детей и родителей, объединенных любовью к искусству танца, крепкой дружбой и стремлением сделать годы пребывания в коллективе яркими и запоминающимися.

Впереди у коллектива много новых планов и интересных творческих проектов. Скажем ещё раз  нашим артистам "браво" и пожелаем самых высоких достижений и новых побед!

2
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17