Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

Проект «Неделя детства» ежегодный и посвящен Дню защиты детей. В минувшие выходные прошел детский праздник в сквере Матери. Благоустройство сквера стало подарком городу и вартовчанам от предпринимательского сообщества. Как ранее отметил глава города Дмитрий Кощенко, сквер Матери получился особенным, он объединил в себе символы и ценности, важные для каждого человека с детства.

В преддверии Дня защиты детей юным вартовчанам счастье, улыбки и веселье дарил Центр национальных культур. В рамках городской акции «Дарим лето» в сквере Матери сотрудниками ЦНК была проведена развлекательно-игровая программа «Шагая в лето».
Улыбки, смех, танцы, подвижные игры, отличное настроение, конкурсы.

Вместе с веселыми Смайликами ребята открыли летний сезон зажигательными танцами, забавными конкурсами и викторинами. Было весело, интересно и детям, и взрослым, которые получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения на все лето.

Пусть детям всего мира всегда ярко светит солнце! Будьте счастливы и здоровы сегодня и всегда! И пусть мечты сбываются!

5
1
2
3
4
6

 

#цнкнижневартовск    #вцентре