Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

23 февраля у всех россиян  ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, самоотверженностью и честью, силой духа и верностью нашей Родине.

Это праздник патриотизма, гражданственности, преемственности поколений. С ним мы взрослели и мужали, потому что с нами всегда был и остаётся пример истории нашего народа.

В предпраздничный день 22 февраля Центр национальных культур поздравил сильную половину вартовчан с Днём защитника Отечества. Подарком стал прекрасный концерт с участием творческих коллективов ЦНК и национальных общественных организаций города. Концертная программа была очень насыщенной и яркой. 

Творческие подарки в этот вечер дарили вокальные и хореографические коллективы ЦНК: «Спринг», «Секрет», «Отрада», «Каприз»,  «Браво», «Асса», «Грани», «Дивертисмент», а также солисты Карина Князева, Дарья Ибрагимова, Сергей Абрамов, Аббаз Абдулхажиев.

24 февраля творческие коллективы ЦНК стали участниками военно-патриотического фестиваля «День мужества» на озере Комсомольское, где поздравили с праздником всех вартовчан и подарили им прекрасное настроение!

Желаем всем защитникам Отечества больших и ярких побед в любых начинаниях, смелых и правильных решений, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма и твёрдой уверенности в себе, своих силах и завтрашнем дне! Крепко стоять на защите нашей страны и своих семей! Здоровья вам, мира, стабильности и благополучия!

6
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

 

#деньзащитниковотечества     #цнкнижневартовск     #вцентре