Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «Центр национальных культур» активно сотрудничает с 24 национальными общественными организациями, которые участвуют в культурной и общественной жизни города Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа -Югры

Экономист АО "Самотлорнефтегаз" Татьяна Ануфриева уже больше 10 лет находится на заслуженном отдыхе, и скучать ей некогда! Она регулярно плавает в бассейне и посещает аэробику. И очень любит путешествовать.
 
На очередную, уже 12-ю, встречу киноклуба "Ностальгия" в кинотеатре "Мир" пришла по совету подруги, чтобы, по её словам, приятно провести время. И не ошиблась адресом!
 
Сегодня здесь собрались те горожане, кто отлично знает историю столицы Самотлора и нашего нефтяного края. Это они продемонстрировали в викторине, которую провела руководитель киноклуба Надежда Щербакова . Самые эрудированные заработали призы!
 
На пенсии жизнь только начинается! Так можно переиначить фразу героини из популярного советского фильма. И она в полной мере относится к участницам Университета старшего возраста, которые подготовили творческие выступления. А под песни артистов Центр национальных культур зрители не только подпевали, но и пускались в пляс!
 
Для кинопросмотра выбрали фильм 1954 года, который в своё время имел оглушительный успех. И не только в нашей стране! Кинофильм «Большая семья» о традиционных семейных ценностях на Каннском фестивале был отмечен наградами.
 
Проект «Киноклуб «Ностальгия», который объединяет нижневартовцев старшего возраста, реализует Центр национальных культур при поддержке АО «Самотлорнефтегаз» .
 
Следующая встреча «Ностальгии» пройдёт 15 октября. На том же месте – в кинотеатре «Мир». 
 
Приходите обязательно! И отправьте своим близким и друзьям, вдруг они ещё не знают о киноклубе «Ностальгия».