Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

Центр национальных культур приступил к реализации проекта «Фестиваль русской культуры «Славянские узоры»,  ставшего победителем конкурса Президентского фонда культурных инициатив.

Фестиваль пройдет в Нижневартовске 11 июня 2023 года на Набережной р.Обь  и позволит комплексно представить богатую историю России и русскую культуру. Жители и гости города смогут принять участие в традиционных русских забавах, развлечениях, мастер-классах,  окунутся в атмосферу народного творчества, песен и танцев. В рамках Фестиваля пройдет Праздник народной музыки и танца.

Приглашаем принять участие в Фестиваледетские, юношеские,  взрослые творческие коллективы и отдельных исполнителей, сохраняющих и пропагандирующих традиционную русскую культуру.

Заявки на участие принимаются до 15 мая 2023 года по электронной почте сnkАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.xtocnk@mail.ru  Ознакомиться с Положением о Фестивале и подать заявку на участие можно здесь

#цнкнижневартовск   #президентскийфондкультурныхинициатив