Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

Встреча с прекрасной песней, удивительной музыкой и танцами! 17 марта зрители Дворца искусств стали свидетелями великолепного зрелища- концерта «ИСКУССТВО ДРУЖИТЬ», посвященного  25-летней совместной творческой работе ансамбля современной хореографии «НС» Дворца искусств и вокальной группы «Спринг» Центра национальных культур. 

Идея совместного концерта принадлежит бессменным руководителям коллективов  Надежде Скорняковой и Елене Князевой.  В программе представлены совместные и сольные концертные номера коллективов. 

Виртуозные движения и потрясающая энергетика танцоров ансамбля «НС». Танцы в стиле «джаз», ретро и диско, знаменитый танец «Полынь»,  и, наконец, цыганский танец, исполненный  с невероятным задором  и страстью.

Один из  любимейших вокальных коллективов города, с ярким характером и внутренней харизмой, особым шармом и потрясающим чувством вкуса - все это  вокальная группа «Спринг».  На сцене красивые, изящные, стройные девушки, которые великолепно выглядят  и так же великолепно поют. В репертуаре коллектива множество песен, лирических, ритмичных, веселых, понятных любому зрителю. И слившиеся воедино прекрасные голоса, обаяние, мастерство и неподражаемая манера исполнения. «Купалинка», «Не стареют города», «Счастье», «Навстречу солнцу», «Время пришло» - каждую песню зрители встречали и провожали несмолкаемыми аплодисментами. А песня «Доченька» в исполнении Карины Князевой затронула душу каждого сидящего в зале.

Самые искренние слова восхищения и аплодисменты благодарных зрителей звучали для тех, кто открывает новый мир ярких эмоций! Браво!

9
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
12
13
14

 

#цнкнижневартовск    #вцентре