Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

Атмосфера весеннего настроения, улыбки и радость зрителей! В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Центре национальных культур прошел праздничный концерт.

Благодарность мамам и бабушкам, сестрам и одноклассницам, подругам и любимым, всем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой, дарили детские вокальные и хореографические коллективы «Секрет», «Диез», «Асса», «Каприз», «Браво», «Дивертисмент» и «Грани». Выступления молодых дарований были наполнены восхищением, любовью и добротой, пожеланиями благополучия и счастья.

Стихотворение «Я видел, как плачет мама» в исполнении Максима Чаусова растрогало до слез всех зрительниц в зале. А талантливый ведущий Центра национальных культур  Васиф Мирзоев не ошибся, когда взял в помощники юного Амира Арсланова. Вместе они великолепно справились с задачей и от души поздравили всех женщин с замечательным весенним праздником!

Всем женщинам на земле -  света, добра, любви и радости! Пусть каждый ваш день будет согрет лучами солнца, украшен россыпью цветов и наполнен яркими красками!

19
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23

 

#цнкнижневартовск     #вцентре