Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

50- летие образования города Нижневартовска в Центре национальных культур отметили циклом содержательных и  интересных  мероприятий. 13 марта с большим успехом прошла  интеллектуально-развлекательная игра "УмаПалата",  которая проводится в Центре сравнительно недавно, но уже приобрела популярность, благодаря  интересным и неожиданным заданиям, развивающим логическое мышление и дающим возможность весело и интересно провести время.

Ее участники - представители Удмуртской и Чувашской национально-культурных автономий,  Региональной ассоциации русской культуры «Славяне Сибири», а  также клубного объединения «Университет старшего возраста», объединившись в две команды «Бойцы» и «Романтики», соревновались в знаниях, эрудиции, умении быстро и с юмором  принимать решения. Тематика – история города Нижневартовска, названия улиц, памятные места, интересные события, связанные с городом.

Полтора часа интеллектуальной схватки были захватывающими. И хотя удача была на стороне одной из команд, в итоге победила дружба! В выигрыше остались все, кто в этот день пришел в ЦНК за яркими впечатлениями и хорошим настроением!

8
1
2
3
4
5
6
7
9
10

 

#городдружбы   #вцентре