Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

В чудесной стране под названием «Секрет» побывали 26 ноября зрители Центра национальных культур.  Жители этой страны-   четырнадцать  молодых, задорных, трудолюбивых и целеустремленных ребят и их руководитель Елена Князева - профессионал и мастер своего дела. Всех их объединяет любовь к музыке и песне. 

В преддверии Дня матери юные артисты из вокальной группы «Секрет» сделали своим мамам и бабушкам, а также всем зрительницам прекрасный подарок- отчетный концерт под названием «Дети России». Концерт прошел на одном дыхании. Выступление ребят было ярким, профессиональным и виртуозным. В этот вечер звучали песни про мам, семью и дружбу, про любимые игрушки, шуточные композиции. Бурными аплодисментами публика встречала уже полюбившиеся песни:  «Бибика», «Мандариновое солнце», «Бум». Атмосфера в зале была очень эмоциональной, благодарная публика наслаждалась красочными и душевными выступлениями талантливых вокалистов.

В этот вечер зрителей ждали и другие сюрпризы. Нескольким счастливчикам достались билеты на новогодние представления Центра национальных культур.

Завершился концерт композицией с символичным названием «Дети России».Именно в таких детях наше будущее, будущее всей страны. Дети России, продолжайте свой творческий путь, вдохновляйтесь и вдохновляйте нас своим талантом и любовью к музыке!

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11