Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

Архив новостей

Июль 2018

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 3, разбитые по месяцам и годам.
Новости
601

Ансамбль казачьей песни «Отрада» на X Европейском чемпионате по фольклору "Евро фольк"

С 28 июня по 8 июля 2018 года в трех городах южного болгарского черноморского побережья – Несебре, Помории и Святом Власе проходил X Европейский чемпионат по фольклору "Евро фольк".  Побед Далее..

Новости
462

6 июля в Центре национальных культур состоялась литературно-музыкальная гостиная, посвященная празднику Дню семьи, любви и верности

6 июля в Центре национальных культур состоялась литературно-музыкальная гостиная, посвященная празднику Дню семьи, любви и верности. Гости мероприятия, затаив дыхание, посмотрели сказание о Петре и Далее..

Новости
455

В детском саду № 45 состоялась игровая программа «Пусть всегда будет лето»

В детском саду № 45 состоялась игровая программа «Пусть всегда будет лето». Цель программы познакомить воспитанников дошкольного учреждения с проблемами экологии в игровой форме. Ведущая Веселинка Далее..

Показано 1 - 3 из 3

Архив новостей