Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

Архив новостей

Октябрь 2018

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 13, разбитые по месяцам и годам.
Новости
476

Телеканал ЦНК представляет…

Традиционно осенью Нижневартовский Центр национальных культур открывает свой творческий сезон. Это важное и значимое событие для учреждения, своеобразный старт творческих открытий и отличный подаро Далее..

Новости
730

Семья, как радуга, семь разноцветных «я»

Кого ещё мы любим так бескорыстно и самоотверженно, как своих детей? Едва ли найдутся люди, которым мы благодарны так, как отцу и матери, за то, что они подарили нам жизнь. А ещё, это бабушки и дед Далее..

Новости
443

Удостоены премии Губернатора

На протяжении трёх дней в Ханты-Мансийске проходил Региональный форум национального единства «Югра многонациональная». Это масштабное мероприятие собрало более 700 человек со всего Хант Далее..


Новости
564

Центр национальных культур принял активное участие в Региональном форуме национального единства «Югра многонациональная»

На протяжении трёх дней в Ханты-Мансийске проходил Региональный форум национального единства «Югра многонациональная». Это масштабное мероприятие собрало более 700 человек со всего Хант Далее..

Новости
719

Форум финно-угорских народов «Живая нить» прошёл в творческой атмосфере

В минувшую субботу в Центре национальных культур состоялся форум финно-угорских народов «Живая нить». С Центром национальных культур организаторами выступили Нижневартовская городская общественная Далее..

Новости
379

Песни и танцы посвящали мамам

13 октября в Центре национальных культур состоялось мероприятие, посвящённое Дню матери. Организаторы: МБУ «Центр национальных культур» и нижневартовская национальная общественная организация белор Далее..

Новости
713

Фестиваль «Многоцветье Югры» вновь собрал нижневартовские таланты

Этнокультурный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоцветье Югры», который прошёл Нижневартовском Центре национальных культур  собрал почти пятьсот талантливых и влюблённых в танцев Далее..

Новости
448

Поддерживая сотрудничество: Нижневартовская «Отрада» выступила в г.Стрежевом

В администрацию Нижневартовска поступило благодарственное письмо от мэра городского округа Стрежевой Валерия Харахорина. В нем он отметил организацию выступления народного самодеятельного коллектив Далее..

Новости
348

У хантыйского огня

4 октября в природном парке «Сибирские Увалы» прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Особо охраняемые природные территории: прошлое, настоящее, будущее». Центр национальных культур Далее..

Показано 1 - 10 из 13

Архив новостей