Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

Архив новостей

Октябрь 2017

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 8, разбитые по месяцам и годам.
Новости
411

В Центре национальных культур прошёл День кыргызской культуры 0+

Много лет назад, из Киргизии в Нижневартовск, приехали люди, одержимые мечтой о северной романтике. Здесь они обрели вторую Родину, но не забыли про свою Киргизию. День Кыргызской культуры, состояв Далее..

Новости
360

Зрители пели караоке 6+

В минувшее воскресенье в концертном зале Центра национальных культур состоялся концерт народного татаро-башкирского ансамбля «Шатлык». И не просто концерт, а караоке-концерт. Поклонников этого Далее..

Новости
513

Белые журавлики, белые журавлики…6+

Праздник белых журавлей, состоявшийся в рамках литературно-музыкальной гостиной, в Центре национальных культур собрал поклонников поэзии Расула Гамзатова. Народный дагестанский поэт стал инициаторо Далее..

Новости
553

«Живая нить» трёх народов 0+

В Центре национальных культур состоялся фольклорный праздник финно-угорских народов «Живая нить». Три национальные общественные организации Нижневартовска – Центр коренных народов Севера «Тор-Най», Далее..

Новости
543

Нижневартовские школьники узнавали древний мир коренных жителей Югры 6+

18 октября в Центре национальных культур состоялась познавательная программа «Ям-алан». В переводе с хантыйского «Ям-алан» означает пожелание хорошего дня, хорошего года. Гости мероприятия - ребята Далее..

Новости
1731

Башкирия, моя земля и небо…0+

Башкирия, Моя земля и небо, Моя любовь, Мой соловьиный край! Мне жаль того, Кто здесь ни разу не был. Мне жаль того, кому не пел курай. В минувшее воскресенье в Центре национальных культур Далее..

Новости
429

Стихи и песни посвящали мамам 6+

Мама…Это слово не может нас не заставить вздрогнуть, почувствовать тепло и свет. Мать является душой мира, его началом и бесконечностью. Как солнце посылает свои лучи, согревая всё живое, так и люб Далее..

Новости
565

Дом дружбы, в котором живёт праздник, открыл свой творческий сезон 0+

Открытие творческого сезона – это своего рода визитная карточка каждого учреждения культуры, которое старается сделать такое мероприятие – самым ярким, красочным и необычным. Не исключением стал и Далее..

Показано 1 - 8 из 8

Архив новостей