Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

Архив новостей

Январь 2018

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 10, разбитые по месяцам и годам.
Новости
442

О чём пел бубен

Нижневартовский Центр национальных культур плодотворно сотрудничает с общеобразовательными школами города. Творческий коллектив и специалисты Центра выезжают на школьные площадки, где проводят игро Далее..

Новости
388

Зима-красавица всем народам нравится

Отзвенели новогодние праздники, прошли трескучие крещенские морозы, но сибирская зима в полном разгаре. На Севере она не только долгая, но и очень красивая. Всю красоту и колорит русской зимы с её Далее..

Новости
786

У чувала дружбы

В Центре национальных культур стартовал цикл мероприятий «У чувала дружбы». Организаторы: Центр национальных культур и общественная организация «Центр коренных малочисленных народов Севера «Тор-Най Далее..

Новости
597

«Шорыкйол» - праздник весёлый и старинный!

«Праздник этот самый длинный он веселый и старинный, Наши предки пели, ели, веселились две недели. Наряжались и шутили, праздник ждали и любили. Так давайте же сейчас встретим мы его у Далее..

Новости
590

В стиле «диско»

25 января в Центре национальных культур состоялась развлекательная программа «Дискотека 80-х». В Татьянин день потанцевать под музыку 80-х годов  пришли не только студенты, но и представители Далее..

Новости
747

В гостях у Ики Морозовича.

Празднования наступившего 2018 года уже завершились, но жители Нижневартовска вновь встречали Новый Год, только уже по хантыйскому календарю.  18 января в Центре национальных культур состоялас Далее..

Новости
684

Как ходила каляда…

В Центре национальных культур 19 января состоялось мероприятие «Украинские вечерницы», организованное совместно с нижневартовской национальной общественной организацией «Культурно-просветительское Далее..

Новости
424

Видео-репортаж

Ваш браузер не поддерживает видео. Пожалуйста, скачайте файл: video/mp4... Далее..

Новости
525

С Новым Годом, Нижневартовск!

В то время как нижневартовцы поднимали бокалы за наступивший 2018 год, творческий коллектив Центра национальных культур поздравлял своих земляков на главной площади города. Вместе с Дедом Морозом и Далее..

Новости
421

Сказка к нам приходит

На протяжении одиннадцати дней Центр национальных культур дарил юным вартовчанам новогоднюю сказку. Здесь прошли новогодние представления для детей разных возрастов. Самым маленьким нижневартовцам Далее..

Показано 1 - 10 из 10

Архив новостей