Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

Архив новостей

Апрель 2018

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 17, разбитые по месяцам и годам.
Новости
476

«Народные самоцветы» блистали гранями талантов

В Центре национальных культур в рамках десятилетия детства в ХМАО-Югре состоялась музыкальная сказка. Мероприятие проходило в рамках муниципальной  программы «Развитие культуры и туризма город Далее..

Новости
1028

Ритмы гор

24 апреля в Центре национальных культур состоялся концерт кавказских народов «Ритмы гор». Зрители окунулись в яркую культуру. Зажигательные танцы и мелодичные песни в исполнении школы кавказских та Далее..

Новости
545

Такой же день стоял тогда…

«Такой же день стоял тогда, весна была, и нет хлопот, такой же был тогда апрель. Пятнадцатый - трагичный год», - такие стихотворные строки звучали под звуки древнего дудука 24 апреля возле Крес Далее..

Новости
421

Вечер финно-угорской поэзии «Родное слово»

В Центре национальных культур состоялся вечер финно-угорской поэзии «Родное слово». Мероприятие проходило в рамках литературно-музыкальной гостиной и проводилось в рамках реализации муниципальной п Далее..

Новости
724

В Центре национальных культур прошёл удмуртский праздник «Шорт Миськон» («Праздник пряжи»)

21 апреля в Центре национальных культур состоялся удмуртский праздник «Шорт Миськон» («Праздник пряжи»). Мероприятие организовано совместно с национальной общественной организацией «Удмуртская мест Далее..

Новости
523

В День Татарской культуры «Мирас» отметил 20-летний юбилей

20 апреля в МБУ «Дворец искусств» состоялся День Татарской культуры, организованный МБУ «Центр национальных культур» и городской общественной организацией «Татарская национально-культурная автономи Далее..

Новости
765

Творческие коллективы Центра национальных культур вернулись с международных конкурсов с десятками наград

Более сорока наград завоевали десять вокальных и хореографических коллективов Центра национальных культур на  Международных и Всероссийских конкурсах буквально за три апрельских дня. 13 ап Далее..

Новости
402

Праздник дружбы и добра состоялся в ЦНК

Людей на Земле много – несколько миллиардов, и все люди разные. Голубоглазые и кареглазые, высокие и низкие, с темным и светлым цветом кожи, умудренные опытом и совсем молодые. Каждый человек по-св Далее..

Новости
383

Вартовчане знакомились с марийскими весенними праздниками

В Центре национальных культур 14 апреля состоялась литературно-музыкальная гостиная, посвящённая весенним праздникам марийцев. Мероприятие проводится совместно с национальной общественной организац Далее..

Новости
808

В Нижневартовске состоялся День казачьей культуры

12 апреля в Центре национальных культур состоялся День казачьей культуры. Организаторы мероприятия МБУ «Центр национальных культур» и хуторское казачье общество «Приобский». Гости праздника окунули Далее..

Показано 1 - 10 из 17

Архив новостей