Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

Архив новостей

Март 2018

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 13, разбитые по месяцам и годам.
Новости
825

Национальный казахский праздник «Наурыз»

Открыта дверь для всех гостей — Для пожилых и для детей. Весна навстречу нам идет, Весна на праздник всех зовет, Народы самых разных стран Шлют поздравленья в Казахстан! Далее..

Новости
609

«Навруз» – праздник весны и радости

И настал день новый И разнёс Навруз огня частицы По всему миру сея добро, свет и тепло. 23 марта в концертном зале МБУ «Центр национальных культур» состоялся азербайджанский праздник вс Далее..

Новости
798

В Центре национальных культур состоялся фестиваль «Краса нации»

Свой подарок всем работникам культуры Нижневартовска преподнес Центр национальных культур. 25 марта здесь состоялся фестиваль среди национальных общественных организаций Нижневартовска «Краса нации Далее..

Новости
591

Вокальные коллективы «Спринг» и «Сопрано» пополнили творческую копилку наградами Международного конкурса-фестиваля «Славянские встречи»

В десятый раз столица Республики Беларусь город Минск принимал участников Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества "Славянские встречи", который проходил с 23 по 26 м Далее..

Новости
625

В Нижневартовске состоялся День марийской культуры

17 марта в Центре национальных культур состоялся День Марийской культуры. Открыла мероприятие выставка декоративно-прикладного творчества, марийской вышивки. Поздравить своих друзей и коллег в этот Далее..

Новости
548

Тебе, любимый город!

Я счастлив, что в городе этом родился, Что с ним я судьбою навек породнился, Горжусь я, и гордость свою не скрываю, Мой город – частичка Югорского края 11  марта на площади Неф Далее..

Новости
572

Здравствуй, солнечный праздник Навруз!

В  минувшую пятницу в Центре национальных культур состоялась молодёжная программа ««Навруз». Организаторы мероприятия МБУ «Центр национальных культур» и общественная организация татарской куль Далее..

Новости
726

В Нижневартовске встретили весну по-молдавски

10 марта в Центре национальных культур состоялся молдавский праздник встречи весны «Мэрцишор», организованный МБУ «Центр национальных культур» и Нижневартовской городской местной общественной орган Далее..

Новости
363

Сити-Новости "О сокровенном у чувала дружбы"

Ваш браузер не поддерживает видео. Пожалуйста, скачайте файл: video/mp4 Далее..

Новости
648

Литературно-музыкальная гостиная «У хантыйского очага»

6 марта в МБУ «Центр национальных культур» состоялась литературно-музыкальная гостиная «У хантыйского чувала», посвящённая творчеству Еремея Айпина. Мероприятие проводилось совместно с национальной Далее..

Показано 1 - 10 из 13

Архив новостей