Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

Архив новостей

Февраль 2018

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 10, разбитые по месяцам и годам.
Новости
619

И мороз нипочём!

В минувшее воскресенье на площади Нефтяников Нижневартовска творческий коллектив Центра национальных культур пригласил горожан принять участие в программе «Молодежный miks». Несмотря на холодную по Далее..

Новости
457

Защитников Отечества поздравили творческие коллективы ЦНК

23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата была установлена Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России», принятым Государс Далее..

Новости
531

Тематическая программа «Сохранение и развитие культуры народов Югры», в рамках года гражданского согласия

20 февраля в Центре национальных культур состоялась  тематическая программа «Сохранение и развитие культуры народов Югры»,  в рамках года гражданского согласия. 2018 год объявлен Далее..

Новости
825

Весёлая Масленица!

Вот я – Масленица долгожданная, Прихожу я с Весною желанною. Зиму снежную я провожаю, Пост Великий с утра объявляю  Масленица — это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожидани Далее..

Новости
439

Мы разные, но мы вместе!

Разных народов большая семья И этим гордиться должны мы, друзья, Еврей, украинец, болгарин, удмурт, Русский, татарин, хант и якут. В дружбе и единстве живут люди в нашем многонацион Далее..

Новости
588

Праздник «Терендез» - огня священный свет

13 февраля в  Центре национальных культур состоялся  армянский национальный праздник «Терендез», организованный совместно с общественной организацией армянской культуры «Арарат». Далее..

Новости
395

Фестиваль Самотлорские Ночи г.Нижневартовск

В Нижневартовске началась подготовка к 43-му фестивалю искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи», который пройдет с 15 по 17 июня 2018 года.   Далее..

Новости
735

Литературно-музыкальная гостиная, посвящённая 90-летию со дня рождения Фанави Шарипова

В Центре национальных культур состоялась литературно-музыкальная гостиная, посвящённая 90-летию Фанави Шарипова. Фанави Закирович был вдохновителем и  первым руководителем народного татар Далее..

Новости
774

Казаки о казаках

9 февраля в Центре национальных культур состоялась литературно-музыкальная гостиная «Казаки о казаках». Мероприятие организовано совместно с  хуторским казачьим обществом «Приобский». Зрители Далее..

Новости
425

«Ям Алан» знакомит нижневартовцев с культурой ханты и манси

Нижневартовский Центр национальных культур  и  национальная общественная организация «Центр коренных малочисленных народов Севера «Тор-Най» продолжают реализацию проекта познавательно-раз Далее..

Показано 1 - 10 из 10

Архив новостей