Наши коллективы

На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа.

Архив новостей

2018

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 144, разбитые по месяцам и годам.
Новости
526

В Нижневартовске состоялся День сибирского казачества

22 декабря в Центре национальных культур состоялся День сибирского казачества. Гости праздника окунулись в мир русской культуры и казачества, где царит любовь к родной земле, уважение к родителям и Далее..

Новости
355

Танцевали «с огоньком»!

В Центре национальных культур состоялся праздник танца, красоты и гармонии «Танцевальный огонёк». Своим танцевальным мастерством и грацией очаровывали зрителей танцоры хореографических Далее..

Новости
686

Гостеприимство вайнахов

День чечено-ингушской культуры, который проходил 15 декабря в Центре национальных культур, по доброй традиции начался с угощения гостей национальными блюдами. Чего здесь только не было: сискал (леп Далее..

Новости
454

Зимы дыхание…

Зима – замечательное время года, когда все начинают верить в чудеса. На землю спускается снежная королева и все вокруг напоминает сказку. В это время года прекрасно все без исключения! Даже л Далее..


Новости
390

В Центре национальных культур прошёл День кыргызской культуры

Много лет назад,  из Киргизии в Нижневартовск, приехали люди, одержимые мечтой о северной романтике. Здесь они обрели вторую Родину, но не забыли про свою Киргизию. День Кыргызской культуры, с Далее..

Новости
537

С Днём рождения, Югра!

10 декабря Ханты-Мансийский автономный округ-Югра отметил 88-ой День рождения. Первая запись о Югре была сделана в одну из ранних редакций «Повести временных лет» (дошедшей до нас п Далее..

Новости
502

Коренные жители Югры отметили день своей культуры

10 декабря в Центре национальных  культур состоялся День  коренных малочисленных народов Севера.  Общественная организация «Центр коренных малочисленных народов Севера «Т Далее..

Новости
452

Центр национальных культур привёз награду из Ханты-Мансийска

Сто пятьдесят участников, двадцать одна сказочная команда из Югры и России съехались в столицу Югры город Ханты- Мансийск. Здесь с 7 по 10 декабря проходил Х11 Всероссийский съезд Дедов Морозов и С Далее..

Новости
410

Яркие звёздочки зажглись на творческом небосклоне

8 декабря в Центре национальных культур прошёл детский праздник татарской и башкирской песни и танца «Яркие звёздочки». На праздник приехали  юные таланты из  Излучинска и Мег Далее..

Показано 1 - 10 из 144

Архив новостей